04:46,Суббота, 27.04.2024
Bratvacs.ucoz.com:)
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какими видами контрацепции вы пользуетесь
Всего ответов: 0
Калькулятор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы Используете -
Главная » 2015 » Май » 29 » Партнерская программа популярного интернет-магазина WWW.DOSTAVKA.RU. Мобильная связь и компьютеры
22:05
Партнерская программа популярного интернет-магазина WWW.DOSTAVKA.RU. Мобильная связь и компьютеры
Партнерская программа популярного интернет-магазина WWW.DOSTAVKA.RU

Вы хотите начать зарабатывать деньги с помощью своего интернет-сайта? Или Вы решили заняться интернет-торговлей, но пока боитесь резких и рискованных шагов? Тогда Вам стоит обратить внимание на нашу партнерскую программу.


Виды партнерства.



Рекламный блок.

Вы размещаете информацию о нашем интернет-магазине или любом нашем товаре у себя на интернет-сайте. Если посетитель Вашего сайта переходит к нам по ссылке с информационного блока, оформляет и оплачивает заказ, то на Ваш счет поступают $10. Учитываются только уникальные покупатели. От Вас практически не требуются никакие усилия, кроме как правильно преподнести информацию о нас и наших товарах.
Собственный интернет-магазин.

Вы можете с нашей помощью создать у себя на сайте свой собственный интернет-магазин с любым набором товаров из нашего прайс-листа. При этом Вам не придется думать о таких вещах как закупка и доставка товаров. Вам надо будет только заниматься продвижением и раскруткой своего собственного маленького магазина и получать по 2.5% от суммы каждого заказа, сделанного у Вас.

Оплата и выгоды.

Раз в квартал, или по Вашей просьбе, если на вашем счету более $50, мы выплачиваем партнерское вознаграждение. Деньги могут быть перечислены почтовым переводом на Ваше имя на почтовый адрес, который Вы указали при регистрации себя в качестве участника Партнерской программы; в этом случае из суммы, причитающейся Вам, 10% будут уплачены почте за отправку почтового перевода.

Вам кажется, что $50 трудно набрать? Давайте посмотрим. Допустим, Вы разместили у себя рекламный блок на наш сайт, информирующий о новой рекламной акции. Нужно всего 5 человек, которые сделают у нас заказ на любую сумму, и Ваш заработок считайте уже у Вас в кармане. Если Вы выберете второй вид партнерской программы, то сможете без труда зарабатывать более $200 в месяц. Для этого необходимо просто обеспечить покупки через ваш магазин на $300 в день (а это всего лишь средняя сумма одного заказа в компьютерном магазине).

Помощь и информационная поддержка.

На протяжении всего Вашего участия в нашей партнерской программе мы будем помогать Вам с любыми вопросами. По запросу мы можем предоставить любую информацию – технические особенности продуктов, рейтинги продаж магазина и других партнеров, любые советы и рекомендации по продвижению наших с Вами товаров и услуг.

Регистрация.

Для того чтобы зарегистрироваться в качестве нашего партнера, Вам необходимо заполнить соответствующую форму, указав в ней свое имя, email-адрес, контактный телефон, а также информацию о банковских реквизитах для начисления партнерского вознаграждения или адрес для почтового перевода.
Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Теги: Партнерская программа популярного и | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Поделится Сайтом
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Новости Игры
00:02:23

Змея

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:00:42

Лекарство

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:06:34

В.Калина с группой «Новенькие мурки» - За пацанов

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:55

Джин-извращенец

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Copyright bratvacs.ucoz.com © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz