09:53,Суббота, 20.04.2024
Bratvacs.ucoz.com:)
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самая кровавая игра
Всего ответов: 0
Калькулятор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы Используете -
Главная » 2015 » Май » 29 » Партнерская программа Allsoft.ru
20:59
Партнерская программа Allsoft.ru
Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru предлагает сотрудничество владельцам сайтов! Наша партнерская программа сделает Ваш сайт более привлекательным для посетителей и позволит Вам каждый месяц получать реальную прибыль! Наша партнерская программа рассчитана как на юридических, так и на физических лиц.
Чем партнерская программа Allsoft.ru лучше других партнерских программ?

Мы постарались сделать нашу партнерскую программу максимально выгодной для наших Партнеров. Пять наших основных преимуществ перед другими партнерскими программами.
1. Абсолютная надежность партнерской программы
     Интернет-магазин Allsoft.ru является проектом компании SoftLine - крупнейшего поставщика программного обеспечения в России и странах СНГ. Компания существует на рынке с 1993 года и уже давно завоевала признание клиентов и авторитет среди партнеров.
     Только в Allsoft.ru Вы заключаете письменный договор и юридически оформляете партнерские отношения. Этим мы еще раз подтверждаем нашу честность в работе с Партнерами.



2. Высокие тарифы по выплатам

Мы платим партнерам:
     за привлечение покупателей - до 12% от стоимости заказа;
     вознаграждение за победу в регулярных соревнованиях среди партнеров.



3. Открытая статистика в режиме реального времени

Мы работаем в открытую. Каждый участник партнерской программы Allsoft.ru может контролировать баланс партнерского счета и видеть количество заказов и переходов, сделанных посетителями его сайта. Если посетитель сделал заказ не сразу после перехода с Вашего сайта, а через день, неделю или даже несколько недель, Вы все равно получите комиссию с этого заказа! Мы не требуем, как многие другие магазины, чтобы заказ был совершен сразу после перехода, и аккуратно платим Партнерам заслуженные комиссионные.

4. Разнообразные бонусы для партнеров

Мы дорожим сотрудничеством с Партнерами и делаем все для того, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Всем нашим Партнерам, заключившим соглашение до 1 июня 2005 года, мы предлагаем бесплатные рекламные показы на одной из лучших рекламных площадок рунета. Мы регулярно проводим соревнования среди партнеров, участие в которых позволяет Вам выиграть призы.

5. Широкий ассортимент программ

В каталоге программного обеспечения Allsoft.ru размещено более тысячи программ на самую различную тематику. Для посетителей практически любого сайта в каталоге Allsoft.ru легко найти интересное программное обеспечение. Предложив пользователям софт из Allsoft.ru, Вы сделаете Ваш сайт еще более привлекательным для Ваших пользователей.

Какие выгоды Вы получите от сотрудничества с Allsoft.ru?
Получение абсолютно реальной прибыли от работы Вашего сайта!
Софт - всегда интересная вещь для пользователей Интернета. Вы сможете сделать Ваш сайт более полезным и привлекательным для посетителей, предложив им широкий ассортимент Allsoft.ru, возможность скачать и купить разнообразные программные продукты.
С нашей помощью Вы получите реальный опыт в продвижении товаров.
Развивая Ваш сайт, Вы сможете заставить его работать на Вас все эффективнее и эффективнее!
Вы увеличите количество приятных моментов в Вашей жизни, когда каждый месяц будете получать Ваше вознаграждение!
Вы сможете выиграть подарки от Allsoft.ru за участие в соревнованиях среди партнеров.
Вы сможете воспользоваться полезными бонусами, которые мы предлагаем нашим партнерам.
Вы не будете мучаться от сомнений и боязни обмана, так как сотрудничаете с известной и надежной компанией на юридически оформленных условиях.
Общие советы партнерам

По статистике партнерских программ свыше 80% зарегистрированных Партнеров остаются неактивными, то есть не приносят владельцу партнерской программы покупателей, а себе - доходов от участия в партнерской программе. Основная причина такого положения вещей, на наш взгляд, следующая. Партнеры часто рассматривают регистрацию в партнерской программе и публикацию на своем сайте партнерских ссылок как финальный шаг, непосредственно за которым следует получение денег.

На самом деле для получения ощутимых доходов от участия в партнерской программе необходима серьезная и регулярная работа. Прежде всего - развитие собственного сайта. Партнерская программа будет эффективно работать на Партнера лишь в том случае, если она является хорошим дополнением к сайту Партнера, но не основным его содержанием.

Кроме того, принятие решения о покупке, то есть о трате собственных денег - это достаточно серьезное решение для любого человека. Поэтому если Ваш сайт изначально не производит впечатление надежного и серьезного ресурса, то и решение о покупке, скорее всего, принято не будет.

Для получения прибыли от партнерской программы важно мягко подвести покупателя к мысли о покупке. Например, можно предложить ему интересные обзоры тех или иных продуктов, статьи, результаты тестирования - благо, что тематика программного обеспечения дает большой простор для подобной творческой деятельности. Чем больше подобных материалов будет на Вашем сайте, тем выше Ваши шансы на успех.

Успех в партнерской программе напрямую зависит также и от взаимодействия Партнера и владельца партнерской программы. Если Вы ставите ссылки на конкретные продукты из нашего каталога, то важно следить за выходом новых версий программ, новостями по тематике данного продукта. Эти сведения Вы можете получать со страниц нашего сайта. Вы также можете контактировать с нами по всем вопросам, связанным с Вашим участием в партнерской программе. Мы с удовольствием будем оказывать посильную помощь и поддержку.
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Теги: Партнерская программа Allsoft.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск
Поделится Сайтом
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Новости Игры
00:02:12

Очень горячий

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:32

Krec — Незаметно

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:02:07

Лестницы

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:06

Зонтик

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Copyright bratvacs.ucoz.com © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz