23:44,Вторник, 23.04.2024
Bratvacs.ucoz.com:)
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Лучшая компания производящая игры
Всего ответов: 0
Калькулятор
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вы Используете -
Интернет-магазин компании "Диксис" - один из крупнейших интернет-магазинов сотовых телефонов в России. Посещаемость сайта составляет более 7000 хостов сутки.

Если Вы владелец сайта или вебмастер, мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами.

Преимущества Партнерской программы "Диксис"
Вознаграждение партнера составляет 3% от суммы покупки. Средняя стоимость сотового телефона, покупаемого в интернет-магазине DIXIS - 6000 руб. 3% = 180 рублей (~ 6$).
Выплаты будут производиться двумя способами:
Банковский перевод
WebMoney

Выплаты будут производиться по запросу по электронной почте. Выплаты партнёрам производятся в рублях. Минимальная сумма выплаты - 50$ по курсу сайта.
Вознаграждение выплачивает партнеру ПОЖИЗНЕННО. Это означает, что Вам необходимо один раз привлечь покупателя и все последующие покупки будут засчитываться Вам, вне зависимости от того, с какого сайта этот покупатель перешел.
Вам предлагаются рекламные материал ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

(Магазины DIGITALSHOP.RU, D'Music.ru, D'Image, FUTURESHOP.RU)

 Партнерская программа работает почти как любая другая - Вы устанавливаете у себя на сайте (сайтах) один из наших баннеров, информеров или текстовых блоков. Вы также можете придумать любой другой способ привлечения клиентов на наш сайт (единственное условие - одобрение данного способа администрацией интернет-магазина).

 К участию не допускаются сайты "для взрослых", с тематикой "спонсоры/халява/клубы кликеров", а также ТЕКСТОВЫЕ БАННЕРНЫЕ СЕТИ. Если у Вас несколько сайтов, то не обязательно регистрировать отдельные аккаунты для них, просто сообщите номер аккаунта и список сайтов администратору.

 Может быть наши условия не кажутся лучшими в Сети, но зато они реальные, а вознаграждение реально выплачивается. Не секрет, что в Сети полно магазинов, за участие в партнерской программе которых Вы не получите ни копейки! Наши партнеры не дадут соврать - у нас с оплатой проблем не во ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Партнерская программа популярного интернет-магазина WWW.DOSTAVKA.RU

Вы хотите начать зарабатывать деньги с помощью своего интернет-сайта? Или Вы решили заняться интернет-торговлей, но пока боитесь резких и рискованных шагов? Тогда Вам стоит обратить внимание на нашу партнерскую программу.


Виды партнерства.



Рекламный блок.

Вы размещаете информацию о нашем интернет-магазине или любом нашем товаре у себя на интернет-сайте. Если посетитель Вашего сайта переходит к нам по ссылке с информационного блока, оформляет и оплачивает заказ, то на Ваш счет поступают $10. Учитываются только уникальные покупатели. От Вас практически не требуются никакие усилия, кроме как правильно преподнести информацию о нас и наших товарах.
Собственный интернет-магазин.

Вы можете с нашей помощью создать у себя на сайте свой собственный интернет-магазин с любым набором товаров из нашего прайс-листа. При этом Вам не придется думать о таких вещах как за ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

• Рекламный брокер - сервис, связующий рекламодателей, заинтересованных в размещении рекламы в интернете и владельцев сайтов, желающих заработать размещением рекламных материалов на своих сайтах.

• Рекламодатели имеют возможность организации партнерских программ нескольких видов (за клики, показы, сутки, продажи, действия), подробнее о типах программ можно прочесть здесь, а также комбинированных программ (т.е. таких в которых оплачиваются комбинации из вышеперечисленных действий, к примеру клики+продажи, показы+действия), что делает возможным проведение гибкой ценовой политики и как следствие максимальное извлечение прибыли из рекламных затрат.

• К ротации принимаются баннеры различных типоформатов - графические, flash баннеры, html баннеры, pop-up и under-up окна, rich-media баннеры, текстовые баннеры.

• В настройках программы рекламодатель может применить географический и временной таргетинг.

• Обеспечена гибкая система взаиморасчетов ре ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Система Link.ru - это механизм, с помощью которого пользователь может разместить рекламу одновременно на множестве различных ресурсов, а зарегистрированные сайты могут выступить в качестве рекламных площадок и получить дополнительный доход от размещения рекламы.

Наша основная задача - достижение плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества между рекламодателями и владельцами web-сайтов.

Система Link.ru открывает новую программу взаимовыгодного сотрудничества и партнерства. Разместив рекламный баннер Link.ru, Вы обретаете возможность заработать 10% от заказа каждого рекламодателя, обратившегося к нашим услугам с Вашего сайта.


Принцип работы:

После регистрации в системе Вы можете выбрать любой баннер, который Вам понравится. Затем Вам нужно разместить его на сайте, чтобы в дальнейшем направлять потенциальных клиентов в систему Link.ru. В результате Вы сможете получить 10% от расходов каждого рекламодателя, который придет с Вашего сайта ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru предлагает сотрудничество владельцам сайтов! Наша партнерская программа сделает Ваш сайт более привлекательным для посетителей и позволит Вам каждый месяц получать реальную прибыль! Наша партнерская программа рассчитана как на юридических, так и на физических лиц.
Чем партнерская программа Allsoft.ru лучше других партнерских программ?

Мы постарались сделать нашу партнерскую программу максимально выгодной для наших Партнеров. Пять наших основных преимуществ перед другими партнерскими программами.
1. Абсолютная надежность партнерской программы
     Интернет-магазин Allsoft.ru является проектом компании SoftLine - крупнейшего поставщика программного обеспечения в России и странах СНГ. Компания существует на рынке с 1993 года и уже давно завоевала признание клиентов и авторитет среди партнеров.
     Только в Allsoft.ru Вы заключаете письменный договор и юридически оформ ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

B2M - официальная партнёрская программа крупнейшего в России контент и сервис-провайдера PlayFonTM.

У нас огромный опыт работы на рынке мобильного контента, и мы готовы поделиться им с вами!

В 2004 году объём рынка мобильного контента в России составил $300 млн. В 2005 году аналитики прогнозируют удвоение объёма рынка (по данным консалтинговой компании J’son & Partners). Это значит, что российские абоненты потратят на дополнительные услуги (Java-игры, мелодии, MP3, видео) $600 млн, что более чем в 10 раз превосходит объём российского рынка Интернет-рекламы.

Основные потребители этих услуг - молодые активные люди, подавляющее большинство которых являются постоянными пользователями Интернета. Как известно, более двух третей Интернет-пользователей составляют люди в возрасте от 15 до 34 лет. Именно Интернет - самое эффективное средство продвижения услуг в области мобильного контента, поскольку пользователям нужна не бесконечная реклама одной и той же ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Партнерская программа интернет-магазина PULT.ru прекрасная возможность заработать для владельцев вебсайтов. В нашей партнерской программе может принять участия любой сайт независимо от его популярности, тематической и географической направленности. Мы предлагаем нашим партнерам несколько видов заработка.

PULT.ru платит:
До 12% от стоимости ЗАКАЗА
От одного цента за КЛИК
10 у.е. за выполненное ДЕЙСТВИЕ
До 10% от заработка РЕФЕРАЛОВ

Преимущества партнерской программы PULT.ru
Большое вознаграждение за выполненный заказ (до 12%)
Высокая средняя стоимость заказа (больше 500 у.е.)
Ваши проценты растут в зависимости от вашей работы,
Компенсации в случае не выполнения заказа
Возможность контролировать процесс выполнения заказа
Качественные и актуальные информационные материалы
многое другое ...

Участие в программе
Кто может быть партнером PULT.ru
Участвовать в партнерской программе PULT.ru могут владельцы ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

В партнерской программе может принять участие любой русскоязычный сайт с аудиторией больше 300 посетителей в день, удовлетворяющий Условиям участия в Рекламной сети.

Заявки на участие в партнерской программе "Рекламная сеть Яндекса" принимаются через форму.

Условия участия

Сайт должен располагаться на платном хостинге.

Мы не принимаем к участию в программе:

ресурсы, содержание которых

не соответствует требованиям действующего законодательства;
заявляет неравенство людей по полу, расе, национальности, вероисповеданию, социальному статусу и имущественному уровню;
имеет оскорбительное и/или порнографическое содержание, вводит пользователя в заблуждение, в том числе - включает недостоверные сведения о товаре/услуге;
не соответствует Лицензии на использование поисковой системы Яндекса;
немодерируемые и/или нетематические форумы, блоги, доски объявлений, чаты;
домашние страницы;
общетематические библиотеки и СМ ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

Описание: Уникальная партнерская программа по заполнению различных документов для бизнеса.
Выплаты: По запросу (WebMoney)
Дополнительная информация:
• за каждую регистрацию вы получаете 150 рублей;
• за каждого партнера вы получаете 500 рублей;
• также вы получаете % от пополнения привлеченных клиентов

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Вход на сайт

Поиск
Поделится Сайтом
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Новости Игры
00:12:43

Полынные сказки в три блина

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:00:36

Заказ

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:00:33

Мария Кравцова повисла на телефоне

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:18

Кончидалия карбонара

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Copyright bratvacs.ucoz.com © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz